交通大学
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
运行时间(首班车-末班车)
地铁10号线支线
新江湾城05:30-22:00
航中路05:30-22:01
地铁10号线主线
新江湾城05:25-22:05
虹桥火车站05:55-22:05
地铁11号线支线
迪士尼---22:00
花桥05:40-21:51
地铁11号线主线
迪士尼06:00-22:30
嘉定北05:38-22:10
出口信息
3
申通信息广场
水下工程研究所
恒力艺术馆
南洋模范初级中学
上海交通大学董浩云航运博物馆
4
申通信息广场
电子束及真空技术研究所
长宁区环境监测站
5
鸿发苑
法华镇路
长宁区环境监测站
复旦中学
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com