贵阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
69路
(贵州理工学院-保利温泉新城)
票价:IC卡有效线路,单一票价2元
贵州理工学院首班车6:30末班车22:00;保利温泉新城首班车6:30末班车22:00
去程
回程
起
贵州理工学院
逸夫学术中心
五里冲
五里冲路
野猫井
湘雅村
花果园
星云家电城
次南门
市一医
达德学校旧址
小十字
中山东路
宝山北路口
省公安厅
师大
贵州日报社
渔安隧道
大营路
大营坡
省二医
计质检所
茶店
中天花园路口
贵大茶店校区
冒沙井
新添生态园
土巴寨
全林驾校
四光路
终
保利温泉新城
起
保利温泉新城
四光路
全林驾校
土巴寨
新添生态园
冒沙井
贵大茶店校区
中天花园路口
茶店
计质检所
省二医
化工路口
大营坡
大营路
贵州日报社
师大
省公安厅
宝山北路口
中山东路
大十字
市一医
次南门
星云家电城
花果园
湘雅村
野猫井
五里冲路
五里冲
蔡家关
逸夫学术中心
终
贵州理工学院
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com