保定公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
108路
(红光桥场站-北国先天下)
票价:[无人售票,单一票制]空调季节2元,非空调季节1元,刷卡75折优惠
烟厂06:00-20:00
北国先天下06:28-20:35
去程
回程
起
红光桥场站
烟厂(玉兰大街)
裕华路玉兰大街路口
气象局
河北大学医学部(职工医学院)
河北大学附属医院(红旗大街)
东关大街
一中分校
红旗大街北口
水利局
东风公园(长城大街)
中华小区
大慈阁
永华园小区
双彩街永华大街路口
双彩小区南口
市二职中
市一医院
百花影院(火车站西广场北)
市第三中心医院
儿童医院
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
祥和园
茗畅园
华侨宾馆
美食山
终
北国先天下
起
祥和园
茗畅园
华侨宾馆
美食山
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
儿童医院
市第三中心医院
百花影院(火车站西广场北)
市一医院
市二职中
双彩小区南口
双彩街永华大街路口
永华园小区
大慈阁
中华小区
东风公园(长城大街)
水利局
红旗大街北口
一中分校
东关大街
河北大学附属医院(红旗大街)
河北大学医学部(职工医学院)
气象局
裕华路玉兰大街路口
烟厂(玉兰大街)
终
红光桥场站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com