太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
618路
(十六中-火车站(迎泽大街国防宾馆))
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
十六中始发夏06:00-21:00冬06:00-20:30
去程
回程
起
十六中
义井
长风西街和平南路口
长风西街千峰南路口
长风停车场
省警校
省直机关党校
雅阁瑞普广场
省中医学院
大王村
后王村
迎泽桥西
迎泽桥东
省人大
新建路口
大南门
青年路口
并州饭店
广场
终
火车站(迎泽大街国防宾馆)
起
火车站(迎泽大街国防宾馆)
广场
并州饭店
青年路口
大南门
新建路口
迎泽桥东
迎泽桥西
后王村
大王村
省中医学院
雅阁瑞普广场
省直机关党校
省警校
长风停车场
南屯北
长风西街千峰南路口
和平南路长风街口
义井
终
十六中
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com