保定公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
206路
(阳光小区-三中分校)
票价:[无人售票,单一票制]票价1元,刷卡75折优惠
阳光小区6:507:007:1013:2013:3013:40
三中分校11:3011:4011:5016:4016:5017:00
去程
回程
起
阳光小区
沈庄村
保定电台
秀兰绿洲小区
公交职教中心
韩村(阳光大街)
地毯厂(爱民小学)
五四路小学
鹰华眼科医院
保定三中(河北小学)
前卫路小学
终
三中分校
起
三中分校
前卫路小学
保定三中(河北小学)
鹰华眼科医院
五四路小学
地毯厂(爱民小学)
韩村(阳光大街)
公交职教中心
秀兰绿洲小区
保定电台
沈庄村
终
阳光小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com