惠州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
大亚湾209路
(厦深铁路惠州南站-合生滨海城)
票价:无人售票分段收费,上车2.0元起,全程3.0元,岭南通8折
厦深铁路惠州南站06:40-20:20
合生滨海城06:40-20:20
去程
回程
起
厦深铁路惠州南站
亚公顶(昶园)
惠阳人民医院
金碧雅苑
演达路口
西区市场
西区油站
西区街道办
西区第一小学
东风日产安捷大厦
大亚湾交警大队
大爱城
碧桂园公园上城
研发孵化楼(专家公寓)
大亚湾科技园(政务中心)
灿邦新天地(科技路口)
金湾花园
惠亚医院
中央公园
中兴北路
中兴五路
体育广场
大亚湾管委会
红树林公园
澳头街道办
中海酒店
蓝湾沃尔玛
大亚湾人社局
边检站
滨海公园
亚迪二村
大涌村路口
终
合生滨海城
起
合生滨海城
大涌村路口
亚迪二村
滨海公园
边检站
大亚湾人社局
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾管委会
体育广场
中兴五路
中兴北路
中央公园
惠亚医院
金湾花园
灿邦新天地(科技路口)
研发孵化楼(专家公寓)
大亚湾科技园(政务中心)
碧桂园公园上城
菩提园
大亚湾交警大队
东风日产安捷大厦
西区第一小学
西区街道办
西区油站
西区市场
演达路口
金碧雅苑
惠阳人民医院
亚公顶(昶园)
终
厦深铁路惠州南站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com