太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
67路
(九院小区-下元)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
九院小区06:00-20:00
去程
回程
起
九院小区
九院北区
九院中区
西外环线西铭路口
西铭路玉门路口
西矿建北宿舍
北寒
西矿街红沟路口
西矿街红星巷口
结核病医院
中铁十二局医院
九州停车场
西矿街金阳路口
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
理工大西区
终
下元
起
下元
西矿街前进路口
西矿街北一条口
闫家沟
西矿街西中环口
西矿街金阳路口
九州停车场
中铁十二局医院
结核病医院
西矿街红星巷口
南寒
西矿街红沟路口
北寒
西矿建北宿舍
西铭路玉门路口
西外环线西铭路口
九院中区
九院北区
终
九院小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com