南安公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
5路
(柳城中学站-桥头站)
票价:票价:全程2元
柳城中学--桥头站夏06:10-22:30冬06:20-22:00
去程
回程
起
柳城中学站
火炉塘路口站
彭美小学站
新华南路站
环西路口站
市医院站
体育馆西站
体育馆站
体校站
湖心站
湖中站
菲林站
柳湖站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
高厝路口站
杏莲站
渣塘站
田板站
榕桥中学北站
榕桥中学南站
宝丰站
榕桥站
下都村委会站
邮电局站
辉碧公园站
祥堂村站
祥堂小学站
终
桥头站
起
桥头站
祥堂小学站
祥堂村站
辉碧公园站
邮电局站
下都村委会站
榕桥站
宝丰站
榕桥中学南站
榕桥中学北站
田板站
渣塘站
杏莲站
高厝路口站
杏莲工业区北站
杏莲工业区站
美岭站站
连心桥站
莲坑站
交警大队站
市委党校站
柳湖站
菲林站
湖中站
湖心站
体校站
体育馆站
体育馆西站
市医院站
环西路口站
新华南路站
彭美小学站
火炉塘路口站
终
柳城中学站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com