太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
11路
(火车站东-省荣军医院)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
火车站东夏05:45-22:30冬05:45-22:00
去程
回程
起
火车站东
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
火车站(迎泽大街华苑宾馆)
广场
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路新寇庄北街口
狄村街西口
建南汽车站
建设南路狄村街口
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站
北营
新庄小区
终
省荣军医院
起
省荣军医院
新庄小区
北营
太榆路荣军北街口
火车南站
太榆路许坦东街口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
太榆路长风街口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口
建南汽车站
并州南路狄村街口
并州南路新寇庄北街口
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场
火车站(迎泽大街华苑宾馆)
建设北路五龙口街口
五龙口街红沟路口
终
火车站东
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com