马鞍山公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
30路
(市政处-梅山路(晨光花园))
票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
市政处:06:00-20:00
梅山路:06:00-20:00
去程
回程
起
市政处
泰和文苑
清华园
八中西校区
健康路
东湖大酒店(安工大附中)
外国语学校
安徽工业大学
华联商厦
鑫伴福珠宝城(团结广场东)
妇幼保健医院
鸿烈太阳广场
重阳路
新新源市场(重阳路)
玫瑰园
花园路(邮储银行)
市委党校(网络大学)
格林春天
江南御花园
东湖丽景
银河湾
终
梅山路(晨光花园)
起
梅山路(晨光花园)
银河湾
东湖丽景
江南御花园
格林春天
市委党校(网络大学)
花园路(邮储银行)
玫瑰园
新新源市场(重阳路)
重阳路
鸿烈太阳广场
妇幼保健医院
鑫伴福珠宝城(团结广场东)
华联商厦
安徽工业大学
外国语学校
东湖大酒店(安工大附中)
健康路
八中西校区
清华园
泰和文苑
终
市政处
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com