贵阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
52路
(国际城-锦绣家园)
票价:IC卡有效线路,单一票价2元
国际城首班车6:30末班车22:00;锦绣家园首班车6:30末班车22:00
去程
回程
起
国际城
车水路
太慈桥
新发装饰市场
湘雅村
花果园
星云家电城
次南门
河滨公园
邮电大楼
甲秀楼
省委
宝山南路
团坡桥
油榨街
终
锦绣家园
起
锦绣家园
油榨街
观水路
省委
甲秀楼
邮电大楼
河滨公园
星云家电城
花果园
湘雅村
新发装饰市场
太慈桥
车水路
终
国际城
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com