重庆公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
532[558]联运线[高速路]
(北碚(公交车站)-重庆火车北站南广场(枢纽站))
票价:无人售票,高级车|上车¥10|谢绝短途客|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
北碚6:00--20:30
龙头寺6:30--21:00
去程
回程
起
北碚(公交车站)
西南大学北门
五一所
天生(桥)
西南大学南门
斑竹村
将军陵园
龙塘立交(礼嘉儿童医院)
华宇上院
川剧中心
重庆火车北站北广场
重庆火车北站南广场(枢纽站)
起
重庆火车北站南广场(枢纽站)
重庆火车北站北广场
川剧中心
华宇上院
龙塘立交南(礼嘉儿童医院)
将军陵园
斑竹村
西南大学南门
天生(桥)
五一所
西南大学北门
北碚区门诊
终
北碚(公交车站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com