安康公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
旬阳6路
(鲁家坝-兰滩沟)
票价:阶梯票价
6:30-19:30
6:30-19:30
去程
回程
起
鲁家坝
旬阳城郊派出所
旬阳职中
丽都家园
桥沟潭
荷花小区
丰景家苑
滨河东路中段
小河北
周家沟
灵崖寺
水石板
溜土洪
李家台
胡家洼
高店铺
牛家坪
唱郎沟
庙岭超限站
中沟
磨沟
构元中学
构元镇
构元小区
构元火车桥
终
兰滩沟
起
兰滩沟
构元火车桥
构元小区
构元镇
构元中学
磨沟
中沟
庙岭超限站
唱郎沟
牛家坪
高店铺
胡家洼
李家台
溜土洪
水石板
灵崖寺
周家沟
小河北
滨河东路中段
丰景家苑
荷花小区
桥沟潭
丽都家园
旬阳职中
旬阳城郊派出所
终
鲁家坝
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com