太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
813路
(下元-北营)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
下元始发05:30-21:00
去程
回程
起
下元
千峰路口
理工大学
迎泽桥西
迎泽桥东
省人大
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
亲贤街平阳路口
亲贤街长治路口
亲贤街体育路口
佳地花园
并州南路亲贤街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站
终
北营
起
北营
太榆路荣军北街口
火车南站
太榆路许坦东街口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
三营宿舍
佳地花园
亲贤街体育路口
亲贤街长治路口
平阳路亲贤街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建路口
迎泽桥东
迎泽桥西
理工大学
千峰路口
终
下元
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com