南京南站
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
运行时间(首班车-末班车)
地铁1号线
迈皋桥05:42-23:19
中国药科大学05:47-23:27
地铁3号线
林场6:00-23:00
秣周东路6:00-23:00
地铁机场线(S1)
南京南站6:00-22:00
禄口机场6:40-22:00
出口信息
1
2
南京火车南站北广场
3
南京汽车客运站南站
4
公交:
5
南京火车南站北广场
南京工业技工学校南校区
6
南京汽车客运站南站
南京火车南站北广场
7
公交:
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com