站点 |
首班车 |
末班车 |
莘庄 |
06:00 |
22:30 |
春申路 |
06:02 |
22:32 |
银都路 |
06:04 |
22:34 |
颛桥 |
06:08 |
22:38 |
北桥 |
06:11 |
22:41 |
剑川路 |
06:14 |
22:44 |
东川路 |
06:16 |
22:46 |
金平路 |
06:19 |
22:49 |
华宁路 |
06:21 |
22:51 |
文井路 |
06:24 |
22:54 |
闵行开发区 |
06:26(到达) |
22:56(到达) |
站点 |
首班车 |
末班车 |
闵行开发区 |
06:00 |
22:00 |
文井路 |
06:02 |
22:02 |
华宁路 |
06:04 |
22:04 |
金平路 |
06:07 |
22:07 |
东川路 |
06:09 |
22:09 |
剑川路 |
06:11 |
22:11 |
北桥 |
06:14 |
22:14 |
颛桥 |
06:18 |
22:18 |
银都路 |
06:21 |
22:21 |
春申路 |
06:23 |
22:23 |
莘庄 |
— |
22:26(到达) |