天津公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
102路
(新港客运码头公交站-西部新城)
票价:票价2元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡有效
新港客运码头公交站06:00-21:00
西部新城06:00-21:00
去程
回程
起
新港客运码头公交站
二号门(新港一号路)
三百吨(新港一号路)
办公厅
建港里
解放门
纪念碑(万人坑纪念碑)
四号码头
朝阳楼
老弯道
公安街
东大街
塘沽外滩公园
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运站
胡家园
塘沽职专
公路管理所
远洋城(102路)
菁华津城
头道沟
六道沟
十二号桥
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
终
西部新城
起
西部新城
觉顺园
万通供热
旭辉澜郡
欣美园
馨桥园
六道沟
头道沟
菁华津城
远洋城
公路管理所
塘沽职专
胡家园
滨海客运站
红光家园
胡北路
五车地
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
东大街
公安街
老弯道
朝阳楼
四号码头
纪念碑(万人坑纪念碑)
解放门
建港里
办公厅
三百吨(新港一号路)
二号门(新港一号路)
终
新港客运码头公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com