广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
37路
(赤沙总站(广东财经大学)-东山口(总站))
票价:票价2元
东山口总站06:15--22:30
赤沙总站(广东财经大学)05:45--22:00
去程
回程
起
赤沙总站(广东财经大学)
加工场
新滘东路中
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
五羊新村
南方报社
杨箕村
梅花村
农林东
终
东山口(总站)
起
东山口(总站)
农林东
梅花村
杨箕村
南方报社
五羊新村
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
石榴岗
加工场
终
赤沙总站(广东财经大学)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com