无锡公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
131路
(梅园公交总站-市民中心西)
票价:本线空调车票价:2.00元市民卡通用
梅园公交总站6:00-18:00
市民中心西6:50-18:50
去程
回程
起
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路(梁溪路)
荣巷(607所)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(光大滨湖支行)
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
运河饭店
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
中桥
湖滨路(金水路)
中南家园
五湖大道(隐秀路)
隐秀路(五湖大道)
蠡湖隧道南
周新路(五湖大道)
五湖大道(大通路)
滨湖区中医院
大通路(立信校区)
贡湖大道(大通路)
高浪路(贡湖大道)
金匮公园
观山路(贡湖大道)
市民中心东
终
市民中心西
起
市民中心西
高浪路(立德道)
高浪路(贡湖大道)
贡湖大道(大通路)
大通路(立信校区)
滨湖区中医院
五湖大道(大通路)
周新路(五湖大道)
蠡湖隧道南
五湖大道(隐秀路)
中南家园
湖滨路(金水路)
中桥
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
开源大桥
运河饭店
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
河埒口
上里东(光大滨湖支行)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(607所)
公益路(梁溪路)
开原寺
梅园
终
梅园公交总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com