盐城公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
响水2路
(解放路小学-响中)
票价:无人售票单一票价1元
解放路小学:6:00--18:00
响中:6:00--18:00
去程
回程
起
解放路小学
裕廊大桥
县医院
老车站
工行
二汽
响水镇政府
润生广场
法院
交警大队
响水湖公园
终
响中
起
响中
响水湖公园
交警大队
法院
润生广场
响水镇政府
二汽
工行
老车站
县医院
裕廊大桥
终
解放路小学
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com