广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
834路
(夏茅客运站(总站)-石井总站(庆丰纺织服装城))
票价:票价2元
夏茅客运站总站06:30--21:00
石井总站(庆丰纺织服装城)06:30--21:00
去程
回程
起
夏茅客运站(总站)
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
小石马
夏花二路
市汽技校
唐阁
旧江村桥头
龙湖煤气站
龙湖村委
龙湖村口
南周
滘心村
骏威客车厂
滘心村口
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
石井镇
张村(石潭西路)
兆丰路
石井镇政府
庆丰纺织一路
终
石井总站(庆丰纺织服装城)
起
石井总站(庆丰纺织服装城)
庆丰纺织一路
石井镇政府
兆丰路
张村(石潭西路)
石井镇
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
滘心村口
骏威客车厂
滘心村
南周
龙湖村口
龙湖村委
龙湖煤气站
旧江村桥头
唐阁
市汽技校
夏花二路
小石马
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
终
夏茅客运站(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com