广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
21路
(平沙村总站(平沙公园)-解放北路总站(应元路))
票价:票价2元
解放北路总站(应元路)06:00--22:30
平沙村总站(平沙公园)06:00--21:30
去程
回程
起
平沙村总站(平沙公园)
平沙南街
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤南
联和(广花路)
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道北
棠溪
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
三元里
桂花岗(三元里大道)
越秀公园
终
解放北路总站(应元路)
起
解放北路总站(应元路)
越秀公园
桂花岗(三元里大道)
三元里
北站
沙涌(三元里大道)
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和(广花路)
鹤南
冶金技校
夏茅
夏茅客运站
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
平沙南街
终
平沙村总站(平沙公园)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com