克拉玛依公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
14路
(建设局办公楼-新村派出所)
票价:暂无
去程
回程
起
建设局办公楼
虹园小区
韶山路商业街
美林花园(西门)
大巴扎
六小
靓园小区
昆园小区
杏园小区
体育中心
地税局
区政府
总厂大楼
武昌路市场
文化宫(鑫昆仑)
福利工厂
奎河路市场
终
新村派出所
起
新村派出所
奎河路市场
福利工厂
文化宫(鑫昆仑)
武昌路市场
总厂大楼
区政府
地税局
体育中心
杏园小区
昆园小区
靓园小区
六小
大巴扎
美林花园(西门)
韶山路商业街
虹园小区
终
建设局办公楼
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com