诸城公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
夜间二号线
(小荣(九台)-东苑名邸(陶家岭社区))
票价:全程票价2元
每晚6点半发车,半小时一班
去程
回程
起
小荣(九台)
诸冯
新郎衬衣厂
奥玲工厂
潍河公园
名人馆
玉山社区
新利群
繁荣社区(繁荣路)
土地局
中百购物中心
(樱花街)东坡小区
(人民路)益寿小区
(东武街)繁华中学高中部
终
东苑名邸(陶家岭社区)
起
东苑名邸(陶家岭社区)
(东武街)繁华中学高中部
(人民路)益寿小区
(樱花街)东坡小区
中百购物中心
土地局
繁荣社区(繁荣路)
新利群
玉山社区
名人馆
潍河公园
奥玲工厂
新郎衬衣厂
诸冯
终
小荣(九台)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com