许昌公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
2路
(高铁东站-长村张客运站)
票价:1元
06:30—20:00
06:30—20:00
去程
回程
起
高铁东站
梁庄东
广电大厦
市疾控中心
许昌学院新校区
市十五中
市移动公司
许昌迎宾馆
行政大厅
祥瑞小区
魏都区公安分局
八一路文峰路路口
八一路小学
许昌市中心医院新分院
八一路文化路口
胖东来劳动店
西湖公园西门
市人民医院
西湖公园南门
人民电影院大众服饰
火车站
汽车站
生活广场东门
桃源大酒店
大商新玛特
体育馆
思故台
开源市场
白庙
运输公司家属院
许由路解放路口
药厂
县妇幼保健院
阳光大道解放路口
终
长村张客运站
起
长村张客运站
阳光大道解放路口
县妇幼保健院
药厂
许由路解放路口
运输公司家属院
白庙
思故台
开源市场
大商新玛特
体育馆
生活广场东门
桃源大酒店
火车站
汽车站
人民电影院大众服饰
西湖公园南门
西湖公园西门
市人民医院
胖东来劳动店
八一路文化路口
许昌市中心医院新分院
八一路小学
八一路文峰路路口
魏都区公安分局
祥瑞小区
行政大厅
许昌迎宾馆
市移动公司
市十五中
许昌学院新校区
市疾控中心
广电大厦
梁庄东
终
高铁东站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com