烟台公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
41路
(福泰公交场站-海滨小区公交场站)
票价:全程票价1.5元
海滨小区公交场站:首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季22:00;513所:首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季22:00
去程
回程
起
福泰公交场站
福泰集团
幸福街道办事处
福泰路
福源路
烟台四中(开元新村)
祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院)
振华广场
交警二大队
方圆商场
中汇装饰材料市场
德蚨家园
烟台三站金桥广场
三站汇通广场
烟台汽车总站
中医世家药品超市(青年路)
青年南路
烟台三中分校
鲁东大学
鲁东大学东校区
翡翠小区
南山隧道东站
成友中医院(塔山市场)
奇山小区
台湾村
响水湾山庄
终
海滨小区公交场站
起
海滨小区公交场站
响水湾山庄
台湾村
奇山小区
成友中医院(塔山市场)
南山隧道东站
翡翠小区
鲁东大学东校区
鲁东大学
烟台三中分校
青年南路
中医世家药品超市(青年路)
烟台汽车总站
三站汇通广场
烟台三站金桥广场
德蚨家园
中汇装饰材料市场
方圆商场
交警二大队
振华广场
祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院)
烟台四中(开元新村)
福源路
福泰路
幸福街道办事处
福泰集团
终
福泰公交场站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com