上海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
1065路
(卫亭路百熙路-卫亭路百熙路)
票价:8684提醒您:本线空调车单一票价:1.00元
卫亭路百熙路6:00-18:00
去程
回程
起
卫亭路百熙路
卫亭路南祝路
行前桥
盐下路南祝路
立新9组
浦红西路祝惠路
立新敬老院
浦红西路大川公路
大川公路会龙村
卫民村机口
卫民村村委
卫民6组
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com