广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
301路
(海珠客运站(总站)-番禺汽车客运站(总站))
票价:分段收费,全程3元
海珠客运站总站06:30--22:30
番禺汽车客运站总站05:30--21:30
去程
回程
起
海珠客运站(总站)
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石(105国道)
武警番禺医院
礼村
香江动物园
猛涌
飘峰(御峰国际)
万宝工业基地
石壁路口
谢村
钟村
隆辉工业村
祈福食街
易兴工业区
富豪山庄(番禺)
左边村
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
百越广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门
星海公园
交通大厦(番禺)
沙墟村
邮电大厦(德兴路)
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村(番禺)
金海岸花园
终
番禺汽车客运站(总站)
起
番禺汽车客运站(总站)
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
邮电大厦(德兴路)
沙墟村
交通大厦(番禺)
星海公园
市桥汽车站西门
百越广场东门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
左边村
富豪山庄(番禺)
金山谷花园
祈福食街
隆辉工业村
钟村
谢村
石壁路口
万宝工业基地
飘峰(御峰国际)
猛涌
香江动物园
礼村
大石(105国道)
大石桥南
上漖
洛溪新城
终
海珠客运站(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com