重庆公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
公交[南东]班线
(南坪(长途车站)-东泉)
票价:高级车,¥2-12|普通卡9折|不纳入换乘免费
南坪枢纽6:00—17:00(假日18:00)
东泉7:00—16:30(假日18:00)
去程
回程
起
南坪(长途车站)
四公里内环路口
茶园内环站
玉马路
桃花大道(长生)
惠民
永兴
灯草湾
二圣
六角洞
菩萨滩
五布
终
东泉
起
东泉
五布
菩萨滩
二圣
永兴
惠民
桃花大道(长生)
玉马路
茶园内环站
四公里内环路口
南坪南路
终
南坪(长途车站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com