合肥公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
136路
(炉桥路公交站-火车西站(首末站))
票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价1元、刷卡0.7元,其它月份票价2元、刷卡1.7元。
6:00-22:00
去程
回程
起
炉桥路公交站
劳动村
三中
百花井(东)
市一院(北)
城隍庙(蒙城路)
三孝口西(BRT站台)
安农大(BRT站台)
三里庵
龙河路(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西
轴承厂(望江路)
省旅游学校(望江路)
秀水花园
信旺华府骏苑(望江路)
洪岗村
终
火车西站(首末站)
起
火车西站(首末站)
洪岗村
望岳路口
信旺华府骏苑(望江路)
秀水花园
省旅游学校(望江路)
太湖路西
合肥科技馆(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
龙河路(合作化南路)
三里庵
安农大(BRT站台)
三孝口西(BRT站台)
飞凤街(BRT站台)
市府广场(华都大厦)
三中
劳动村
终
炉桥路公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com