贵阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
210路
(花果园湿地公园-青岩)
票价:IC卡无效线路,上车2元,全程票价3元
花果园湿地公园首班车7:00末班车3月-12月21:0012-次年2月20:00;青岩首班车7:30末班车3月-12月21:0012-次年2月20:00
去程
回程
起
花果园湿地公园
五里冲
下坝村
谢家坡
甲秀南路(中)
电线厂宿舍区
养牛村
吉林村
花溪平桥
花溪行政中心
三五三七厂
省党校
小西冲
龙井村
终
青岩
起
青岩
龙井村
小西冲
省党校
三五三七厂
花溪行政中心
花溪平桥
吉林村
养牛村
中铁城
电线厂宿舍区
甲秀南路(中)
谢家坡
下坝村
五里冲
终
花果园湿地公园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com