南昌公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
515路
(银河城停车场-昌南客运站北门)
票价:二元一票制;一卡通普通卡七折学生卡三五折
(4-11月):昌南客运站:6:20—19:00;银河城:6:30—19:30;(12-3月):昌南客运站:6:30—18:30;银河城:6:40—19:00
去程
回程
起
银河城停车场
银河城销售中心
星港小镇西门
万坊桥头
大润发
莲塘五中
南昌县教育局
沿河路口
橡西巷
澄碧湖
莲塘镇政府
澄湖西路
澄湖西路中段
澄湖西路口
华润万家(招呼站)
莲塘一中
小蓝新村
澄湖西路北口
终
昌南客运站北门
起
昌南客运站北门
澄湖西路北口
小蓝新村
莲塘一中
华润万家(招呼站)
澄湖西路口
澄湖西路中段
澄湖西路
莲塘镇政府
澄碧湖
橡西巷
沿河路口
南昌县教育局
莲塘五中
大润发
万坊桥头
星港小镇西门
银河城销售中心
终
银河城停车场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com