上海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
942路
(殷行路中原路-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站))
票价:8684提醒您:本线空调车单一票价:2.00元
殷行路中原路05:30-22:30上海火车站05:30-23:30
去程
回程
起
殷行路中原路
工农新村(包头路殷行路)
市光三村(包头路开鲁路)
包头路嫩江路
民星路中原路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
邯郸路国定路
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
东江湾路同心路
中兴路东宝兴路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
终
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
起
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
中兴路长兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路鸿兴路
中兴路东宝兴路
东江湾路同心路
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
运光新村(邯郸路运光路)
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路国定路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
民星路中原路
包头路嫩江路
市光三村(包头路开鲁路)
开鲁路中原路
终
殷行路中原路
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com