哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
66路
(河政小区-韩家洼子)
票价:票价1元,IC卡0.9元
河政小区冬季首末车:6:00-20:30夏季首末车:5:30-20:30
韩家洼子冬季首末车:6:00-20:30夏季首末车:5:30-20:30
去程
回程
起
河政小区
河鼓街
公路大桥(融府康年酒店)
前进路
建国街(哈药路)
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
市银行
国信证券公司
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
烟厂(监狱管理局)
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
网通东直路营业厅(二商店)
哈东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
终
韩家洼子
起
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东站(东直路)
网通东直路营业厅(二商店)
道外公安分局
太平桥
南通大街
哈工程大学
烟厂(监狱管理局)
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
国信证券公司
市银行
北安街
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
新阳路
建国街(哈药路)
前进路
公路大桥(河洲街)
河鼓街
终
河政小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com