南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
446路(原竹金线)
(竹镇客运站(上客站)-金磁社区)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
竹镇客运站-金磁社区
去程
回程
起
竹镇客运站(上客站)
竹镇社区
美食一条街
新花园
竹镇民族小区
竹镇政府
西洋庄
丰乐
南新庄
朱冲
烟墩社区
碾徐组
红阳小学
终
金磁社区
起
金磁社区
红阳小学
碾徐组
烟墩社区
朱冲
南新庄
丰乐
西洋庄
竹镇政府
竹镇民族小区
新花园
美食一条街
竹镇社区
终
竹镇客运站(下客站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com