珠海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
18路
(华发新城总站-神前总站)
票价:普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
华发新城总站06:30--20:55
神前总站06:30--21:05
去程
回程
起
华发新城总站
奥特美会所
北山(华发商都)
华发新城
城轨前山站
漾湖明居
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
招商花园城南
凤山工业城
世邦家居世界
三台石北
红山(仁恒星园)
红山路南
金桦花园
名街花园
农信大厦
888街
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
终
神前总站
起
神前总站
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
红山路南
香洲区府
红山(仁恒星园)
三台石北
世邦家居世界
凤山工业城
招商花园城南
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
奥特美会所
终
华发新城总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com