南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
453路(原勤丰线)
(城西街道-城西街道)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
城西街道06:00-18:00
去程
回程
起
城西街道
陈营
郭营
勤丰村
李营
云北组
草塘
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com