苏州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
7215路(原盛泽315路)
(平望汽车站-庙头村)
票价:票价:1元(5月15日-9月30日加价1元)IC卡六折
平望车站06:10-17:20
庙头06:40-17:50
去程
回程
起
平望汽车站
莺湖桥
平西村
龙南村
梅堰公交首末站
梅堰社区
双浜村口
联合村
顾家里
玉堂
玉堂幼儿园
庙头村委会
终
庙头村
起
庙头村
玉堂幼儿园
玉堂
顾家里
联合村
双浜村口
梅堰社区
梅堰公交首末站
龙南村
平西村
莺湖桥
终
平望汽车站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com