成都公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
1123路
(黄忠公园-黄忠公园)
票价:无人售票主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
黄忠公园--黄忠公园(单循环)07:00-21:00
去程
回程
起
黄忠公园
黄苑街西
黄苑街黄忠路口
黄忠小区
蜀汉路同和路口
同友路口
黄苑东街东
黄苑街东
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金沙遗址路口
金沙遗址路
蜀金路金沙遗址路口
同怡路金泽路口
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com