福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
64路
(福大东门-登云新村)
票价:票价1元
福大东门06:00-19:50
登云新村06:30-20:30
去程
回程
起
福大东门
西禅寺
乌山祥屿路口
黎明新村
上海街道
上海新村
福建医大(台江校区)
公交集团公司
祖庙
群众路
五一广场
龙华天桥(先施大厦)
水部门兜
双子星大厦
省彩印厂
福新支路
东岳
三角池
保利香槟国际
桥下
亭下(登云路)
登云路口
终
登云新村
起
登云新村
登云路口
亭下(登云路)
桥下
溪口
金鸡山路口
九龙城
三八路口
东岳
福新支路
省彩印厂
双子星大厦
水部门兜
龙华天桥(先施大厦)
五一广场
群众路
祖庙
公交集团公司
福建医大(台江校区)
上海新村
上海街道
黎明新村
市教院附中
乌山祥屿路口
西禅寺
终
福大东门
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com