昆明公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
Z38路
(白沙润园小区北-北辰大道)
票价:一元,可使用IC卡
7:00-19:00白沙润园小区北—北辰大道
去程
回程
起
白沙润园小区北
白沙润园小区1号临时站
白沙润园小区
白沙润园2号临时站
白沙润园3号临时站
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(寺瓦路)
东三环(寺瓦路口)
东三环(长地梗村)
西南林业大学东门(东三环)
园博路(盘龙区人民医院)
穿金路口(北辰大道)
云波新村
北辰小区(北辰大道)
终
北辰大道
起
北辰大道
北辰小区(北辰大道)
云波新村
穿金路口(北辰大道)
园博路(盘龙区人民医院)
西南林业大学东门(东三环)
东三环(长地梗村)
东三环(寺瓦路口)
市委党校(寺瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
白沙润园3号临时站
白沙润园2号临时站
白沙润园小区
白沙润园小区1号临时站
终
白沙润园小区北
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com