楚雄公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
4路
(飞来寺-峨碌公园)
票价:暂无
6:45—21:30
去程
回程
起
飞来寺
滇中明珠
医药园区
庄甸
程家坝
金水山居
州技工学校
小康村
东客运站
州广电中心南
市司法局
东兴影剧院
全球通俱乐部
师院附小
兆顺第一城
凤鸣花园
光明电力公司
终
峨碌公园
起
峨碌公园
光明电力公司
凤鸣花园
兆顺第一城
师院附小
全球通俱乐部
东兴影剧院
市司法局
州广电中心南
东客运站
小康村
州技工学校
金水山居
程家坝
庄甸
医药园区
滇中明珠
终
飞来寺
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com