合肥公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
102路
(中科大先研院-中国科技大学(东区北门))
票价:无人售票,普通车票价1元,刷卡0.7元;空调车3、4、10、11月票价1元、刷卡0.7元,其它月份票价2元、刷卡1.7元。
6:00-19:00
去程
回程
起
中科大先研院
高新区管委会
动漫基地(望江西路)
永和路
浮山路
枫林路
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院
新华学院
望桂路口
香江站(望江西路)
望科路口(望江西路)
望智路口
洪岗村
望岳路口
信旺华府骏苑(望江路)
秀水花园
省旅游学校(望江路)
太湖路西
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
合肥学院
终
中国科技大学(东区北门)
起
中国科技大学(东区)
中国科技大学(黄山路)
合肥学院
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西
轴承厂(望江路)
省旅游学校(望江路)
秀水花园
信旺华府骏苑(望江路)
望岳路口
洪岗村
望智路口
望科路口(望江西路)
香江站(望江西路)
望桂路口
新华学院
警察学院
蜀南庭苑(望江西路)
枫林路
浮山路
永和路
动漫基地(望江西路)
高新区管委会
终
中科大先研院
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com