天津公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
公交巴士观光线路
(古文化街玉皇阁-古文化街玉皇阁)
票价:单一票价20元(空调车)
古文化街玉皇阁09:30-16:00(周一至周五)09:30-19:30(周六、日及法定节假日)
去程
回程
起
古文化街玉皇阁
金汤桥
意式风情区(进步道)
秋实园
李地大街
李公楼
津湾广场
渤海大楼
山东路(赤峰道)
南京路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道
海光寺
升安大街
南门外大街
南市食品街
南门
鼓楼
北门(北马路)
东马路
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com