南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
45路
(中保村南-长途东站(总站))
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
中保村(南)5:20-22:30
长途东站6:00-23:10
去程
回程
起
中保村南
龙江小区
石头城南
石头城路
石头城北
运盛花园
古平岗西
水佐岗
三步两桥
新模范马路虹桥
司背后
东柏果园
紫竹林
青石村(长江新村)
许府巷西
中央门立交
中央门东
龙蟠路南京站西
龙蟠路南京站东
锁金村
板仓街岗子村
板仓村
花园路南
花园路南林东路
终
长途东站(总站)
起
长途东站(总站)
花园路南林东路
花园路南
板仓村
板仓街岗子村
锁金村
新庄广场南
新庄广场西
龙蟠路南京站东
龙蟠路南京站西
中央门东
中央门南
许府巷西
青石村(长江新村)
紫竹林
东柏果园
司背后
新模范马路虹桥
水佐岗
古平岗南
古林公园
虎踞北路草场门
草场门大桥东
龙江小区
江东北路草场门大街
江东北路闽江路
银城街
终
中保村南
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com