泉州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
32路
(泉州一院城东分院(总站)-锦洲瑞苑)
票价:全程2元/人
锦洲瑞苑:首班6:50、末班19:10夏/19:00冬;泉州一院城东分院:首班6:00、末班18:10夏/18:00冬;每10-20分钟一班
去程
回程
起
泉州一院城东分院(总站)
中骏世界城北门
美仙路口
虎都
东方花园城
浔美工业区东段
浔美工业区中段
浔美工业区西段
埭头路口
啤酒厂
霞美村口
霞美路口
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
钟楼
玉犀巷口
花巷口
泮宫口
府文庙
关帝庙
天后路北段
幸福街口
泉州汽车站西门
展览城
终
锦洲瑞苑
起
锦洲瑞苑
展览城
泉州汽车站西门
幸福街口
天后路北段
关帝庙
府文庙
泮宫口
花巷口
玉犀巷口
钟楼
泉州一院
东门
东湖影院
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
霞美路口
霞美村口
啤酒厂
埭头路口
浔美工业区西段
浔美工业区中段
浔美工业区东段
东方花园城
喜盈门
体育街西段
中骏世界城北门
海峡体育中心
终
泉州一院城东分院(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com