哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
219路
(河洲街-哈师大(北学区))
票价:票价2元
河洲街冬季首末车:6:40-20:00夏季首末车:6:10-20:30
哈师大冬季首末车:6:00-19:10夏季首末车:5:30-19:40
去程
回程
起
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(冬夏季)
艾斯沃德欢乐岛
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
小耿家(黑龙江外国语学院)
黑龙江外国语学院(北门)
终
哈师大(北学区)
起
哈师大(北学区)
黑龙江外国语学院(北门)
学院路(志华商城)
柒季城(秦家道口)
师大嘉园
小耿家(黑龙江外国语学院)
大耿家
林家道口
省农机大市场
前进道口(龙华渔村)
北岸明珠
冰雪大世界(冬夏季)
太阳岛道口
公路大桥
终
河洲街
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com