福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
30路
(尚干-台江广场公交站)
票价:票价2元
尚干06:15-20:00(夏季)06:27-20:00(冬季)
台江广场05:07-19:05(夏季)05:26-19:05(冬季)
去程
回程
起
尚干
尚干(324国道)
祥谦镇政府
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
排下
福建省地质医院
黄山
葫芦阵
公交大修厂
后坂
迎宾路口
三叉街新村
上三路口
汇达广场
桥南(福州市二医院)
台江步行街
终
台江广场公交站
起
台江广场公交站
台江步行街
桥南(福州市二医院)
汇达广场(南台路)
三叉街新村
迎宾路口
白湖亭
后坂
公交大修厂
葫芦阵
黄山
福建省地质医院
城门三丰
城门
前锦
三角埕
温墩
胪雷亭
石步
浚边
三江路口
峡南
建华管桩
枕峰
祥谦陵园
祥谦镇政府
尚干(324国道)
终
尚干
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com