上海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
37路
(静安寺枢纽(愚园路胶州路)-扬州路齐齐哈尔路)
票价:8684提醒您:本线空调车单一票价:2.00元
静安寺枢纽05:20-23:35
扬州路齐齐哈尔路05:30-23:00
去程
回程
起
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
南京西路陕西北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路成都北路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
南京东路江西中路(地铁2,10号线南京东路站)
中山东一路南京东路(外滩)
长治路闵行路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
东大名路高阳路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路怀德路
终
扬州路齐齐哈尔路
起
扬州路齐齐哈尔路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路临潼路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
东大名路丹徒路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
长治路闵行路
中山东一路北京东路(外滩)
天津路河南中路(轨道交通南京东路站)
天津路福建中路
九江路黄河路(轨道交通1,2,8号线人民广场站)
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
南京西路成都北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路石门一路(地铁2,12,13号线南京西路站)
南京西路陕西北路
静安寺(南京西路华山路)
终
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com