盐城公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
K4线
(盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)-大冈公交回车场)
票价:有人售票1元起步1元进级全程5元
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店):6:20--18:30
大冈公交回车场:6:20--18:30
去程
回程
起
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)
前进新村
市中心血站
翠洲嘉园
翠洲嘉园(南门)
奋进路
镇西路
何桥
青年华都
圆梦小区
振兴路
秦川路
龙城路
丁晏
高新工业园
乔庄一组
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
人民路
明朗村
贾杨
二支河桥
东湾(诚工种业)
一支河桥
佳富
杨斌
野陆
大冈
大冈镇政府
大冈农行
宝联大厦(大冈中学)
展示馆
新军路
新港路
祥和路
终
大冈公交回车场
起
大冈公交回车场
祥和路
新港路
新军路
展示馆
宝联大厦(大冈中学)
大冈农行
大冈镇政府
大冈
野陆
杨斌
佳富
一支河桥
东湾(诚工种业)
二支河桥
贾杨
明朗村
人民路
绿都风尚公寓
仰徐
新星村
杨侍
吴徐
大徐
江苏海鑫公司
圣科球阀
乔庄
乔庄一组
高新工业园
丁晏
龙城路
秦川路
振兴路
圆梦小区
青年华都
何桥
镇西路
奋进路
翠洲嘉园(南门)
翠洲嘉园
市中心血站
前进新村
终
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com